Netzwerk / WLAN

- 39%

Netgear XR700 Nighthawk Pro Gaming Router

Netgear XR700 Nighthawk Pro Gaming Router
Gaming und Streaming für Fortgeschrittene
CHF 320.00
statt CHF 530.00
Zum Produkt
- 16%

Strong Range Extender 1600 mit Mesh 2-er Pack

Strong Range Extender 1600 mit Mesh 2-er Pack
WLAN Mesh Solution 1600
CHF 150.00
statt CHF 180.00
Zum Produkt
- 23%

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 165.00
statt CHF 215.00
Zum Produkt
- 33%

Devolo dLAN WiFi outdoor

Devolo dLAN WiFi outdoor
WLAN jetzt auch im Garten!
(1)
CHF 100.00
statt CHF 150.00
Zum Produkt
- 29%

Linksys EA8300 MAX-Stream AC2200 TRI-Band MU-MIMO Wi-Fi Router

Linksys EA8300 MAX-Stream AC2200 TRI-Band MU-MIMO Wi-Fi Router
AC-WLAN der nächsten Generation, MU-MIMO, für alle Geräte gleichzeitig mit derselben Geschwindigkeit
(1)
CHF 130.00
statt CHF 185.00
Zum Produkt
- 40%

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC
Verbinden Sie einen PCI Express-basierten Desktop- oder Rackmontage-PC direkt mit einem Gigabit-Multi Mode-SC-LWL-Netzwerk
CHF 120.00
statt CHF 200.00
Zum Produkt
- 33%

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte
Schließen Sie einen PC direkt an ein Multimodus SC-Faseroptik-Netzwerk über einen freien PCI-Steckplatz an
CHF 80.00
statt CHF 120.00
Zum Produkt
- 33%

Canon VB-S900F 2.1 Megapixel Network Camera

Canon VB-S900F 2.1 Megapixel Network Camera
Eine aussergewöhnlich kompakte Full HD Fixed Box-Kamera
(1)
CHF 200.00
statt CHF 300.00
Zum Produkt
- 37%

Linksys EA7500 MAX-Stream AC1900 MU-MIMO Wi-Fi Gigabit Router

Linksys EA7500 MAX-Stream AC1900 MU-MIMO Wi-Fi Gigabit Router
Erleben Sie AC-WLAN der nächsten Generation
CHF 100.00
statt CHF 159.00
Zum Produkt
- 46%

Devolo WiFi Stick ac

Devolo WiFi Stick ac
WiFi ac für alle! Kompakter WLAN Stick für Laptop, PC und MAC
(7)
CHF 35.00
statt CHF 65.00
Zum Produkt
- 31%

TP-Link AV1200 Gigabit Powerline Adapter Kit - (CH)

TP-Link AV1200 Gigabit Powerline Adapter Kit - (CH)
1200 Mbit/s nach HomeplugAV2 – ideal für brandbreitenintensive Anwendungen
(9)
CHF 75.00
statt CHF 110.00
Zum Produkt
- 18%

Netgear Nighthawk X6 AC3200 Triband-WLAN Router

Netgear Nighthawk X6 AC3200 Triband-WLAN Router
Internetkonnektivität für alle Geräte
(3)
CHF 175.00
statt CHF 215.00
Zum Produkt
- 24%

Devolo dLAN 550 duo+ Single Adapter

Devolo dLAN 550 duo+ Single Adapter
Das Beste verbinden
(4)
CHF 53.00
statt CHF 70.00
Zum Produkt
- 22%

HP Controller 366FLR PCI-Express

HP Controller 366FLR PCI-Express
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 190.00
statt CHF 245.00
Zum Produkt
- 15%

Devolo dLAN 500 duo

Devolo dLAN 500 duo
Kleiner Adapter, doppelte Verbindung
(1)
CHF 55.00
statt CHF 65.00
Zum Produkt
- 22%

Asus PCE-N15

Asus PCE-N15
Wireless-N300 PCI Express Adapter
(6)
CHF 27.00
statt CHF 35.00
Zum Produkt
- 18%

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 260.00
statt CHF 320.00
Zum Produkt