Media-Konverter

Intellinet Gigabit PoE + Medienkonverter SC Singlemode 20km

Intellinet Gigabit PoE + Medienkonverter SC Singlemode 20km
1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor
CHF 96.00
Zum Produkt

LevelOne GVT-2011 Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, 2 SFP

LevelOne GVT-2011 Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, 2 SFP
Medienkonverter GVT-2011
CHF 125.00
Zum Produkt

HPE X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR

HPE X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR
X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
CHF 190.00
Zum Produkt

TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
(2)
CHF 32.00
Zum Produkt

LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
CHF 59.00
Zum Produkt

LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Multi-Mode Glasfaser, 550m

LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Multi-Mode Glasfaser, 550m
Medienkonverter GVT-2001
CHF 115.00
Zum Produkt

Roline Mediakonverter 1000Base-T - 1000BASE-SX (LC)

Roline Mediakonverter 1000Base-T - 1000BASE-SX (LC)
Der kompakte Transceiver für Ihre Netzwerk-Umgebung
CHF 140.00
Zum Produkt

Roline Industrie-Konverter 1000Base-TX - 1000BASE-SX (LC)

Roline Industrie-Konverter 1000Base-TX - 1000BASE-SX (LC)
Der Transceiver für die industrielle Netzwerk-Umgebung
CHF 175.00
Zum Produkt

TP-Link MC210CS - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC210CS - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-LX/LH-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
(1)
CHF 48.00
Zum Produkt

TP-Link MC200CM - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC200CM - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
(1)
CHF 48.00
Zum Produkt

TP-Link MC112CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC112CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
CHF 42.00
Zum Produkt

TP-Link MC111CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC111CS - WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
CHF 42.00
Zum Produkt

TP-Link MC110CS - Fast-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC110CS - Fast-Ethernet-Medienkonverter
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
CHF 42.00
Zum Produkt

TP-Link MC100CM - Fast-Ethernet-Medienkonverter

TP-Link MC100CM - Fast-Ethernet-Medienkonverter
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
(1)
CHF 42.00
Zum Produkt

LevelOne ViewCon AVE-9200 Cat.5 Audio/Video Receiver

LevelOne ViewCon AVE-9200 Cat.5 Audio/Video Receiver
Remote Monitor bis zu 150m
CHF 105.00
Zum Produkt

LevelOne GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode

LevelOne GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX - 1310 nm
CHF 81.00
Zum Produkt

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode
Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode
CHF 225.00
Zum Produkt

Allied Telesis Transceiver 100Base-TX - 100BASE-FX Multi Mode (SC)

Allied Telesis Transceiver 100Base-TX - 100BASE-FX Multi Mode (SC)
Der kompakte Transceiver für Ihre Netzwerk-Umgebung
CHF 95.00
Zum Produkt
Weitere Produkte