Netzwerk-Adapter

- 13%

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 130.00
statt CHF 150.00
Zum Produkt
- 24%

TrendNet USB-C 3.1 zu 5GBASE-T Ethernet-Adapter

TrendNet USB-C 3.1 zu 5GBASE-T Ethernet-Adapter
Kompaktes Design ideal für unterwegs
CHF 80.00
statt CHF 105.00
Zum Produkt
- 22%

StarTech.com USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) - weiss

StarTech.com USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) - weiss
Leistungsfähige Gigabit-Netzwerkverbindungen
(1)
CHF 32.00
statt CHF 41.00
Zum Produkt
- 81%

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 60.00
statt CHF 310.00
Zum Produkt

Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP

Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP
Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern
CHF 22.00
Zum Produkt

Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP

Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP
Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern
CHF 23.00
Zum Produkt

Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul

Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul
MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver
CHF 890.00
Zum Produkt

Netgear 40GBASE-LR4 SMF LC QSFP Modul

Netgear 40GBASE-LR4 SMF LC QSFP Modul
40GBASE-LR4 SMF Duplex LC QSFP+ Transceiver
CHF 890.00
Zum Produkt

Netgear 100GBASE-SR4 QSFP28 Module

Netgear 100GBASE-SR4 QSFP28 Module
QSFP28 Module
CHF 470.00
Zum Produkt

AVM FRITZ! Mesh Set 7530+1200 International

AVM FRITZ! Mesh Set 7530+1200 International
Der ideale Einstieg in Supervectoring
CHF 215.00
Zum Produkt

Asus Netzwerkkarte XG-C100F SFP+

Asus Netzwerkkarte XG-C100F SFP+
10G PCIe Netzwerk-Adapter mit SFP+ Schnittstelle für optische Glasfaserübertragung und DAC-Kabel
CHF 140.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1S

Qnap QNA-T310G1S
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
(1)
CHF 235.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1T

Qnap QNA-T310G1T
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
CHF 260.00
Zum Produkt

Belkin Ethernet- und Stromadapter mit Lightning Connector

Belkin Ethernet- und Stromadapter mit Lightning Connector
Zuverlässiges Internet und Stromversorgung
CHF 135.00
Zum Produkt

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 53.00
Zum Produkt

Asus XG-C100C

Asus XG-C100C
10GBase-T PCIe Netzwerkadapter mit Abwärtskompatibilität zu 5/2,5/1G und 100 Mbit/s, RJ45-Schnittstelle sowie integriertem QoS
CHF 84.90
Zum Produkt

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter
Erweiterte Konnektivität
(3)
CHF 26.00
Zum Produkt

Qnap Dual-Port 40GbE QSFP+ Network Expansion Card

Qnap Dual-Port 40GbE QSFP+ Network Expansion Card
Netzwerk-Erweiterungskarte
CHF 520.00
Zum Produkt
Weitere Produkte