Netzwerk-Adapter

- 32%

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 145.00
statt CHF 215.00
Zum Produkt
- 30%

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte
Schließen Sie einen PC direkt an ein Multimodus SC-Faseroptik-Netzwerk über einen freien PCI-Steckplatz an
CHF 70.00
statt CHF 100.00
Zum Produkt
- 30%

HP Controller 366FLR PCI-Express

HP Controller 366FLR PCI-Express
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 170.00
statt CHF 245.00
Zum Produkt
- 30%

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 210.00
statt CHF 300.00
Zum Produkt

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter
Statten Sie Ihren Computer mit Bluetooth aus
CHF 17.00
Zum Produkt

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter
Erweiterte Konnektivität
(1)
CHF 30.00
Zum Produkt

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter
Erweitert Notebooks um einen RJ-45-Netzwerkanschluss
(9)
CHF 33.00
Zum Produkt

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter
Hochleistungsfähige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Kupferleitungen für Desktops
(10)
CHF 40.00
Zum Produkt

TrendNet TU2-ET100 USB 2.0 zu Ethernet Adapter

TrendNet TU2-ET100 USB 2.0 zu Ethernet Adapter
Erweitern Sie Ihren USB-fähigen PC oder Notebook mit einem Netzwerk-Port
(1)
CHF 23.00
Zum Produkt

Asus Netzwerkkarte XG-C100F SFP+

Asus Netzwerkkarte XG-C100F SFP+
10G PCIe Netzwerk-Adapter mit SFP+ Schnittstelle für optische Glasfaserübertragung und DAC-Kabel
CHF 135.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1S

Qnap QNA-T310G1S
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
(1)
CHF 230.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1T

Qnap QNA-T310G1T
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
CHF 260.00
Zum Produkt

Microsoft USB-C zu Ethernet Adapter

Microsoft USB-C zu Ethernet Adapter
Netzwerk-Adapter
CHF 51.00
Zum Produkt

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 40.00
Zum Produkt

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 44.00
Zum Produkt

Speedlink Vias Nano USB Bluetooth 4.0 Adapter

Speedlink Vias Nano USB Bluetooth 4.0 Adapter
Einfacher, schneller Transfer von Daten und Musik
CHF 30.00
Zum Produkt

Delock Adapter USB 3.0 > 2 x Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s

Delock Adapter USB 3.0 > 2 x Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s
Erweitern Sie Ihren PC oder Notebook
(1)
CHF 54.00
Zum Produkt

Edimax EN-9235TX-32 V2

Edimax EN-9235TX-32 V2
Gigabit Ethernet PCI Network Adapter
CHF 21.00
Zum Produkt
Weitere Produkte