Netzwerk-Adapter

- 23%

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 165.00
statt CHF 215.00
Zum Produkt
- 40%

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC
Verbinden Sie einen PCI Express-basierten Desktop- oder Rackmontage-PC direkt mit einem Gigabit-Multi Mode-SC-LWL-Netzwerk
CHF 120.00
statt CHF 200.00
Zum Produkt
- 30%

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte
Schließen Sie einen PC direkt an ein Multimodus SC-Faseroptik-Netzwerk über einen freien PCI-Steckplatz an
CHF 70.00
statt CHF 100.00
Zum Produkt
- 22%

HP Controller 366FLR PCI-Express

HP Controller 366FLR PCI-Express
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 190.00
statt CHF 245.00
Zum Produkt
- 16%

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 250.00
statt CHF 300.00
Zum Produkt

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter
Statten Sie Ihren Computer mit Bluetooth aus
CHF 15.00
Zum Produkt

Digitus USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter

Digitus USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter
Einfache Nutzung von USB-Geräten über das Netzwerk
(2)
CHF 32.00
Zum Produkt

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter
Erweitert Notebooks um einen RJ-45-Netzwerkanschluss
(8)
CHF 33.00
Zum Produkt

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter
Hochleistungsfähige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Kupferleitungen für Desktops
(7)
CHF 40.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1T

Qnap QNA-T310G1T
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
CHF 260.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1S

Qnap QNA-T310G1S
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
(1)
CHF 235.00
Zum Produkt

Buffalo PCI-E 10GbE Netzwerkkarte LGY-PCIE-MG

Buffalo PCI-E 10GbE Netzwerkkarte LGY-PCIE-MG
Einfache und kostengünstige Migration auf ein superschnelles 10GbE-Netzwerk.
CHF 135.00
Zum Produkt

Asus XG-C100C

Asus XG-C100C
10GBase-T PCIe Netzwerkadapter mit Abwärtskompatibilität zu 5/2,5/1G und 100 Mbit/s, RJ45-Schnittstelle sowie integriertem QoS
CHF 93.00
Zum Produkt

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 43.00
Zum Produkt

Exsys USB 3.0 zu Ethernet 1Gigabit LAN

Exsys USB 3.0 zu Ethernet 1Gigabit LAN
Stromversorgung vom USB-Bus (Bus-Power)
CHF 36.00
Zum Produkt

Speedlink Vias Nano USB Bluetooth 4.0 Adapter

Speedlink Vias Nano USB Bluetooth 4.0 Adapter
Einfacher, schneller Transfer von Daten und Musik
CHF 29.00
Zum Produkt

StarTech.com Mini USB Bluetooth 2.1 Adapter

StarTech.com Mini USB Bluetooth 2.1 Adapter
Fügen Sie einem Computer Bluetooth 2.0 mit EDR-Fähigkeiten über USB hinzu
CHF 27.00
Zum Produkt

StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter

StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter
Fügen Sie einem Laptop oder Desktop über einen USB 3.0-Port Gigabit Ethernet-Netzwerkkonnektivität hinzu
CHF 40.00
Zum Produkt
Weitere Produkte