Netzwerk Kabel

- 25%

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 2m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 2m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 9.00
statt CHF 12.00
Zum Produkt
- 73%

Helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC - 20m

Helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC - 20m
Zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
CHF 10.00
statt CHF 38.00
Zum Produkt
- 63%

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m
Hochwertiges LWL-Kabel
CHF 15.00
statt CHF 41.00
Zum Produkt
- 33%

Leoni Kerpen Kat.6e Patchkabel, grau - 0.5m

Leoni Kerpen  Kat.6e Patchkabel, grau - 0.5m
Kat. 6e Patchkabel
CHF 10.00
statt CHF 15.00
Zum Produkt
- 37%

Leoni Kerpen Kat.6e Patchkabel, grau - 1m

Leoni Kerpen  Kat.6e Patchkabel, grau - 1m
Kat. 6e Patchkabel
CHF 10.00
statt CHF 16.00
Zum Produkt
- 63%

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare
Stackwise-160 Technologie
CHF 35.00
statt CHF 95.00
Zum Produkt
- 30%

Roline Patchkabel Kat.6e S/FTP, PiMF, gelb - 1.5m

Roline Patchkabel Kat.6e S/FTP, PiMF, gelb - 1.5m
Mit hochwertig vergoldeten Kontakten
CHF 7.00
statt CHF 10.00
Zum Produkt
- 28%

MicroConnect CAT6 STP Cable grün 3m

MicroConnect CAT6 STP Cable grün 3m
Das hochwertige Patchkabel in STP-Qualität
CHF 10.00
statt CHF 14.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 10m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 10m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 20.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 5m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 5m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 15.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 0.5m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 0.5m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 10.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 0.3m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett - 0.3m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 10.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange - 2m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange - 2m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 12.00
Zum Produkt

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau - 2m

Roline Kat.6a Patchkabel S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau - 2m
Halogenfrei, flammwidrig, raucharm
CHF 12.00
Zum Produkt

Value LWL Patchkabel, LC/LC - Duplex - 50/125µ - 2.0m

Value LWL Patchkabel, LC/LC - Duplex - 50/125µ - 2.0m
Besonders geeignet in Bereichen mit hoher Kabeldichte
CHF 16.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 20m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 20m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
(1)
CHF 44.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 15m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 15m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
CHF 40.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 10m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 10m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
CHF 35.00
Zum Produkt
Weitere Produkte