Netzwerk Kabel

- 45%

Intellinet Fiber optic patch cable LC-LC Duplex 20m 9/125

Intellinet Fiber optic patch cable LC-LC Duplex 20m 9/125
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen
CHF 18.00
statt CHF 33.00
Zum Produkt
- 60%

Helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC - 20m

Helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC - 20m
Zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
CHF 15.00
statt CHF 38.00
Zum Produkt
- 44%

Equip Cat.5e U/UTP Patchkabel, beige - 0.5m

Equip Cat.5e U/UTP Patchkabel, beige - 0.5m
Vergoldete Anschlüsse für hohe Übertragungsqualität High-Quality-Metallgehäuse
CHF 10.00
statt CHF 18.00
Zum Produkt
- 63%

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m
Hochwertiges LWL-Kabel
CHF 15.00
statt CHF 41.00
Zum Produkt
- 52%

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare
Stackwise-160 Technologie
CHF 45.00
statt CHF 95.00
Zum Produkt
- 74%

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode OS2

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode OS2
LWL-Simplex-Patchkabel
CHF 15.00
statt CHF 58.00
Zum Produkt
- 77%

Equip LWL Patchkabel, LC/LC - Multimode - Duplex - 62,5/125µ - 2,0m

Equip LWL Patchkabel, LC/LC - Multimode - Duplex - 62,5/125µ - 2,0m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
CHF 5.00
statt CHF 22.00
Zum Produkt
- 56%

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, schwarz, 0,5m

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, schwarz, 0,5m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
(1)
CHF 10.00
statt CHF 23.00
Zum Produkt
- 48%

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, rot, 2m

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, rot, 2m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
CHF 13.00
statt CHF 25.00
Zum Produkt
- 48%

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, blau, 3m

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, blau, 3m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
CHF 14.00
statt CHF 27.00
Zum Produkt
- 50%

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, blau, 1m

Equip Patchkabel, Cat.6a S/FTP, blau, 1m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
CHF 12.00
statt CHF 24.00
Zum Produkt
- 61%

Roline Patchkabel UTP Kat6 Grau 0.5m

Roline Patchkabel UTP Kat6 Grau 0.5m
Das günstige ungeschirmte Kat.6 Netzwerkkabel
CHF 7.00
statt CHF 18.00
Zum Produkt
- 51%

MicroConnect CAT5e UTP Cable weiss 20m

MicroConnect CAT5e UTP Cable weiss 20m
Das hochwertige Patchkabel in UTP-Qualität
CHF 15.00
statt CHF 31.00
Zum Produkt
- 54%

MicroConnect CAT6 STP Cable grün 3m

MicroConnect CAT6 STP Cable grün 3m
Das hochwertige Patchkabel in STP-Qualität
CHF 10.00
statt CHF 22.00
Zum Produkt
- 34%

MicroConnect CAT6 UTP Cable grau 25.0m

MicroConnect CAT6 UTP Cable grau 25.0m
Das hochwertige Patchkabel in UTP-Qualität
CHF 25.00
statt CHF 38.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 5m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 5m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
CHF 28.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 20m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 20m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
(1)
CHF 44.00
Zum Produkt

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 7.5m

Roline Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss - 7.5m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
(1)
CHF 32.00
Zum Produkt
Weitere Produkte