Netzwerk-Adapter

- 23%

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure

HP Controller 366FLR PCI-Express - Retoure
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 165.00
statt CHF 215.00
Zum Produkt
- 40%

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC

StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC
Verbinden Sie einen PCI Express-basierten Desktop- oder Rackmontage-PC direkt mit einem Gigabit-Multi Mode-SC-LWL-Netzwerk
CHF 120.00
statt CHF 200.00
Zum Produkt
- 33%

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte

StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte
Schließen Sie einen PC direkt an ein Multimodus SC-Faseroptik-Netzwerk über einen freien PCI-Steckplatz an
CHF 80.00
statt CHF 120.00
Zum Produkt
- 40%

Star Micronics SAC10E-24 DK-AirCash - Ethernet Cashdrawer adapter

Star Micronics SAC10E-24 DK-AirCash - Ethernet Cashdrawer adapter
Cost effective mobile point of sale solution to upgrade your existing cash drawer's
CHF 80.00
statt CHF 135.00
Zum Produkt
- 22%

HP Controller 366FLR PCI-Express

HP Controller 366FLR PCI-Express
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 190.00
statt CHF 245.00
Zum Produkt

Edimax Gigabit Ethernet Adapter, PCIe

Edimax Gigabit Ethernet Adapter, PCIe
Die günstige Lösung für Gigabit-LAN
CHF 22.00
Zum Produkt

Asus USB-BT400 Mini Bluetooth 4.0 Dongle

Asus USB-BT400 Mini Bluetooth 4.0 Dongle
Innovativer Bluetooth 4.0-Adapter
(11)
CHF 30.00
Zum Produkt

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter

Digitus Gigabit Ethernet USB-3.0-Adapter
Erweitert Notebooks um einen RJ-45-Netzwerkanschluss
(8)
CHF 30.00
Zum Produkt

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 310.00
Zum Produkt

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter

Intel Gigabit PRO/1000CT Desktop Adapter
Hochleistungsfähige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Kupferleitungen für Desktops
(6)
CHF 40.00
Zum Produkt

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 42.00
Zum Produkt

Asus XG-C100C

Asus XG-C100C
10GBase-T PCIe Netzwerkadapter mit Abwärtskompatibilität zu 5/2,5/1G und 100 Mbit/s, RJ45-Schnittstelle sowie integriertem QoS
CHF 105.00
Zum Produkt

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN

Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-LAN
Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie
CHF 43.00
Zum Produkt

Exsys USB 3.0 zu Ethernet 1Gigabit LAN

Exsys USB 3.0 zu Ethernet 1Gigabit LAN
Stromversorgung vom USB-Bus (Bus-Power)
CHF 37.00
Zum Produkt

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter
Erweiterte Konnektivität
(1)
CHF 30.00
Zum Produkt

StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter

StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter
Fügen Sie einem Laptop oder Desktop über einen USB 3.0-Port Gigabit Ethernet-Netzwerkkonnektivität hinzu
CHF 40.00
Zum Produkt

StarTech.com USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) - weiss

StarTech.com USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) - weiss
Leistungsfähige Gigabit-Netzwerkverbindungen
CHF 45.00
Zum Produkt

Qnap Dual-Port 10GbE SFP+ Netzwerkkarte

Qnap Dual-Port 10GbE SFP+ Netzwerkkarte
Netzwerkadapter für Qnap NAS
CHF 270.00
Zum Produkt
Weitere Produkte