GBIC / Transceiver

Cisco SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul 10G, LC-Duplex, Multimode, 220m kompatibel mit Meraki Switchen

Cisco SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul 10G, LC-Duplex, Multimode, 220m kompatibel mit Meraki Switchen
Meraki Compatible Transceiver Module
CHF 750.00
Zum Produkt
- 52%

Lancom SFP-LX-LC1

Lancom SFP-LX-LC1
Gigabit Ports für Ihre Lancom Switch
CHF 100.00
statt CHF 210.00
Zum Produkt

HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e

HP Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, RJ45, T, 100m, Cat5e
Der Transceiver für Ihre HP-Switch
CHF 115.00
Zum Produkt

Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit

Planet 10G Konverter, RJ45 auf SFP+ (Kupfer auf LWL), Multigigabit
10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M Kupfer an 10GBASE-X SFP+ Medien Konverter
CHF 205.00
Zum Produkt

Lightwin SFP+ 10GBase-SR - HP-OEM

Lightwin SFP+ 10GBase-SR - HP-OEM
Das kompatible Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Lösung
CHF 185.00
Zum Produkt

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver
Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch
CHF 140.00
Zum Produkt

LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode

LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
CHF 59.00
Zum Produkt

D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex)

D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex)
Erweitern Sie Ihre D-Link Switch um dieses GBIC-Modul
CHF 70.00
Zum Produkt

StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Transceiver Module

StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Transceiver Module
Zuverlässige Netzwerkverbindungen
CHF 49.00
Zum Produkt

MikroTik SFP+ LX Modul Paar: S-3553LC20D 1Gbps, Singlemode, Simplex, 20Km

MikroTik SFP+ LX Modul Paar: S-3553LC20D 1Gbps, Singlemode, Simplex, 20Km
MikroTik RouterBOARD S-3553LC20D
CHF 92.00
Zum Produkt

TP-Link TXM431-LR 10GBASE-LR SFP+ LC

TP-Link TXM431-LR 10GBASE-LR SFP+ LC
Der passende Transceiver zu Ihrer Switch
CHF 59.00
Zum Produkt

Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul

Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul
2 port 10GbE SFP+ Modul
CHF 920.00
Zum Produkt

Zyxel SFP10G-LR

Zyxel SFP10G-LR
Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch
CHF 380.00
Zum Produkt

Zyxel SFP10G-SR

Zyxel SFP10G-SR
Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch
CHF 225.00
Zum Produkt

TP-Link TL-SM321A - SFP-Modul, 1000BASE-BX

TP-Link TL-SM321A - SFP-Modul, 1000BASE-BX
Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.
CHF 46.00
Zum Produkt

TP-Link TL-SM311LS - SFP-Modul 1000BASE-LX

TP-Link TL-SM311LS - SFP-Modul 1000BASE-LX
Singlemode-MiniGBIC-Modul
CHF 30.00
Zum Produkt

TP-Link TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX

TP-Link TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX
Multimode-MiniGBIC-Modul
CHF 30.00
Zum Produkt

Intel Ethernet SFP+ SR Optic

Intel Ethernet SFP+ SR Optic
Das SFP+ Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Karte
CHF 115.00
Zum Produkt
Weitere Produkte