Netzwerk Kabel

- 28%

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, gelb, 0.3m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, gelb, 0.3m
Strapazierfähig
CHF 10.00
statt CHF 14.00
Zum Produkt
- 28%

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 0.3m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 0.3m
Strapazierfähig
CHF 10.00
statt CHF 14.00
Zum Produkt
- 26%

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, schwarz, 2m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, schwarz, 2m
Strapazierfähig
CHF 11.00
statt CHF 15.00
Zum Produkt
- 23%

Roline Patchkabel Kat.6A UTP, Component Level, LSOH, gelb - 10m

Roline Patchkabel Kat.6A UTP, Component Level, LSOH, gelb - 10m
Konfektioniertes doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel
CHF 16.00
statt CHF 21.00
Zum Produkt
- 15%

Digitus LWL Patchkabel, E2000 auf LC, singlemode, gelb, 1m

Digitus LWL Patchkabel, E2000 auf LC, singlemode, gelb, 1m
Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung
CHF 44.00
statt CHF 52.00
Zum Produkt
- 16%

TP-Link TXC432-CU3M 10GbE DAC Cable - 3m

TP-Link TXC432-CU3M 10GbE DAC Cable - 3m
Das passende Netzwerkkabel für Ihre Switch
CHF 61.00
statt CHF 73.00
Zum Produkt
- 17%

TP-Link TXC432-CU1M 10GbE DAC Cable - 1m

TP-Link TXC432-CU1M 10GbE DAC Cable - 1m
Das passende Netzwerkkabel für Ihre Switch
CHF 52.00
statt CHF 63.00
Zum Produkt
- 84%

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare

Cisco Stacking Cable/50cm Type 2 Spare
Stackwise-160 Technologie
CHF 15.00
statt CHF 95.00
Zum Produkt
- 25%

Roline Patchkabel Kat.6e S/FTP, PiMF, grau - 2m

Roline Patchkabel Kat.6e S/FTP, PiMF, grau - 2m
Mit hochwertig vergoldeten Kontakten
CHF 9.00
statt CHF 12.00
Zum Produkt
- 29%

Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, weiss, 5m

Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, weiss, 5m
Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung
(1)
CHF 12.00
statt CHF 17.00
Zum Produkt
- 41%

MicroConnect CAT6 UTP Cable grau 45.0m

MicroConnect CAT6 UTP Cable grau 45.0m
Das hochwertige Patchkabel in UTP-Qualität
CHF 48.00
statt CHF 82.00
Zum Produkt

Value Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, 15m - Retoure

Value Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, 15m - Retoure
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox
CHF 28.00
Zum Produkt

Roline Blank Patchkabel 1.5m Kat. 6 S/FTP weiss, halogenfrei

Roline Blank Patchkabel 1.5m Kat. 6 S/FTP weiss, halogenfrei
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel
CHF 15.00
Zum Produkt

Roline Kat.5e Patchkabel, grau - 2m - 5er Pack

Roline Kat.5e Patchkabel, grau - 2m - 5er Pack
FTP-Patchkabel
CHF 50.00
Zum Produkt

Digitus CAT 6 U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7 - 7m

Digitus CAT 6 U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7 - 7m
Ermöglicht eine flexible und platzsparende Verkabelung in Ihrem Netzwerk
CHF 14.00
Zum Produkt

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 15m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 15m
Strapazierfähig
CHF 21.00
Zum Produkt

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 10m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 10m
Strapazierfähig
CHF 19.00
Zum Produkt

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, gelb, 15m

Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, gelb, 15m
Strapazierfähig
CHF 21.00
Zum Produkt
Weitere Produkte