Netzwerk-Adapter

- 26%

Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP

Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP
Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern
CHF 17.00
statt CHF 23.00
Zum Produkt
- 26%

Digitus Bluetooth 4.0 Tiny USB Adapter

Digitus Bluetooth 4.0 Tiny USB Adapter
Ermöglicht PC / Notebook den Datenaustausch mit Bluetooth 4.0
CHF 14.00
statt CHF 19.00
Zum Produkt
- 39%

HP Controller 366FLR PCI-Express

HP Controller 366FLR PCI-Express
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
CHF 149.00
statt CHF 245.00
Zum Produkt
- 23%

Targus Bluetooth 4.0 Micro USB Adapter for Laptops

Targus Bluetooth 4.0 Micro USB Adapter for Laptops
USB-gestutzte Verwendung von Bluetooth in Ihrer gesamten PC- oder Notebook-Umgebung
(1)
CHF 20.00
statt CHF 26.00
Zum Produkt
- 66%

Zebra Net 10/100 Print Server

Zebra Net 10/100 Print Server
ZebraNet 10/100 Print Server - Druckserver - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
CHF 105.00
statt CHF 310.00
Zum Produkt

Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP

Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP
Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern
CHF 22.00
Zum Produkt

Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul

Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul
MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver
CHF 980.00
Zum Produkt

AVM FRITZ! Mesh Set 7530+1200 International

AVM FRITZ! Mesh Set 7530+1200 International
Der ideale Einstieg in Supervectoring
CHF 240.00
Zum Produkt

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter

TP-Link Bluetooth 4.0 Nano-USB-Adapter
Statten Sie Ihren Computer mit Bluetooth aus
(3)
CHF 18.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1S

Qnap QNA-T310G1S
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
(1)
CHF 235.00
Zum Produkt

Qnap QNA-T310G1T

Qnap QNA-T310G1T
Verbinden Sie sich mit 10GbE Netzwerken über Thunderbolt 3
CHF 260.00
Zum Produkt

Microsoft USB-C zu Ethernet Adapter

Microsoft USB-C zu Ethernet Adapter
Netzwerk-Adapter
CHF 53.00
Zum Produkt

Belkin Ethernet- und Stromadapter mit Lightning Connector

Belkin Ethernet- und Stromadapter mit Lightning Connector
Zuverlässiges Internet und Stromversorgung
CHF 135.00
Zum Produkt

Asus XG-C100C

Asus XG-C100C
10GBase-T PCIe Netzwerkadapter mit Abwärtskompatibilität zu 5/2,5/1G und 100 Mbit/s, RJ45-Schnittstelle sowie integriertem QoS
CHF 84.90
Zum Produkt

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter

TP-Link UE330 USB & Gigabit Ethernet Adapter
Erweiterte Konnektivität
(1)
CHF 26.00
Zum Produkt

Delock Adapter USB 3.0 > 2 x Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s

Delock Adapter USB 3.0 > 2 x Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s
Erweitern Sie Ihren PC oder Notebook
(1)
CHF 56.00
Zum Produkt

Intel I350-T4 V2 Server Adapter Quad-Port

Intel I350-T4 V2 Server Adapter Quad-Port
Massive Leistung kombiniert mit geringem Stromverbrauch
CHF 220.00
Zum Produkt

Edimax Gigabit Ethernet Adapter, PCIe

Edimax Gigabit Ethernet Adapter, PCIe
Die günstige Lösung für Gigabit-LAN
CHF 25.00
Zum Produkt
Weitere Produkte